Главная > Новости > Бош Авто Сервис предлагает велопрогулки во время ремонта автомобиля

Бош Авто Сервис предлагает велопрогулки во время ремонта автомобиля

Эту оригинальную услугу СТО – бесплатное предоставление велосипеда на время ремонта автомобиля – Бош Авто Сервис предоставляет клиентам в городе Серпухов.

Концепция Bosch Service определяет единые международные стандарты работы. В то же время каждая станция сети является уникальной и предлагает индивидуальный подход к своим клиентам. Так, Бош Авто Сервис в Серпухове предложил необычную услугу. Пока автомобиль находится в ремонте, автосервис предлагает автомобилистам пересесть на велосипед и совершить велопрогулку по достопримечательностям города.  Бош Авто Сервис расположен в самом центре исторической части Серпухова и предлагает различные маршруты велопрогулок. Вы можете посетить Высоцкий монастырь, Серпуховский историко-художественный музей, парк культуры и отдыха имени Олега Степанова, смотровую площадку на реке Ока и множество других интересных и исторических мест. В это время специалисты приведут ваш автомобиль в порядок – СТО имеет современное оснащение, аккредитована на проведение технического осмотра с выдачей диагностической карты, а сотрудники прошли курсы Учебного центра Bosch.  Серпухов находится в непосредственной близости от трассы М-2 «Крым» примерно в 75 километрах от Москвы по Симферопольскому шоссе, на пути в Тулу, Орел, Курск или Белгород. Если при путешествии в данном направлении с вашим авто возникнут проблемы – добро пожаловать на Бош Авто Сервис в Серпухов, где вы сможете не только избавиться от неисправности, но и с пользой провести время и ознакомиться с местными достопримечательностями.

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (4)

Солнечные батареи на крыше завода Хуамао
Завод Хуаян
Производство умного завода Хуаян

Комментировать





Поделиться