Главная > Новости > Беспилотный минный трал очищает улицы от снега

Беспилотный минный трал очищает улицы от снега

Тракторный завод «ДСТ-Урал» представил беспилотную технику для уборки снега с улиц.

В Челябинске для уборки снега с улицы задействовали беспилотную технику производства Тракторного завода  «ДСТ-Урал». Этот «беспилотник» представляет собой минный трал МТ2, созданный на основе беспилотной версии гусеничного погрузчика ПГ20. Благодаря быстросъемной системе навесного оборудования на трал установили ковш для уборки снега.

Техника на базе минного трала МТ-2 предназначена для работы в опасных для жизни условиях. Такие «беспилотники» помогут сохранить жизнь оператора на таких участках, как ледовые переправы, хлипкие мосты, горные местности с опасностью обвалов, а также при гуманитарном разминировании.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться