Главная » Новости » «Байкал-Сервис» открыл представительство в Подмосковье

«Байкал-Сервис» открыл представительство в Подмосковье

Филиал транспортной компании заработал в городе Долгопрудный.

«Байкал-Сервис» в соответствии со своей стратегией развития продолжает развитие региональной сети. Филиал в Долгопрудном стал одиннадцатым подразделением компании, открытым в Подмосковье. Кроме Долгопрудного, филиалы компании работают в Балашихе, Железнодорожном, Зеленограде, Коломне, Ногинске, Одинцово, Подольске, Пушкино, Реутове и Томилино.

Новый филиал находится в компактной промышленной зоне в центральной части города по адресу: г. Долгопрудный, Промышленный проезд, 12.  Филиал работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, в субботу с 9:00 до 17:00, воскресенье выходной. Здесь клиенты могут сдать и получить груз в удобное для них время, а также воспользоваться услугами доставки. Терминал располагает вместительным складом площадью 1 500 кв. м с широким пандусом, а для оформления документов предусмотрен просторный клиентский офис с парковочными местами. Новый филиал будет обслуживать клиентов не только из Долгопрудного, но и ближайших городов: Зеленограда, Химок, Лобни и других.

«Новые удобные развязки, сделанные на Дмитровском и Лихачевском шоссе, обеспечивают быстрый и беспрепятственный заезд на складской терминал как со стороны МКАД, так и со стороны Московской области, — отмечает территориальный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Андрей Федянин. — А нашим клиентам из Долгопрудного и соседних населенных пунктов при самостоятельной сдаче груза теперь нет необходимости въезжать в столицу».   


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

В каком регионе сейчас самая низкая цена на топливо

Где и сколько стоит топливо: 16 февраля

Подержанный «ГАЗ‑Соболь» 4х4. Матчасть

Чем Соболь отличается от ГАЗели? Разбираемся в конструкции

Комментировать





Поделиться