Главная » Новости » «Байкал» стал ближе к клиентам

«Байкал» стал ближе к клиентам

«Байкал Сервис» сменил адрес в Челябинске.
Байкал Сервис в Челябинске

«Центральный» филиал транспортной компании в Челябинске сменил локацию, и переехал в новый складской комплекс, расположенный по адресу Троицкий тракт, 13Д. Большая площадь нового терминала позволяет более грамотно распределять входящие и исходящие транспортные потоки, а наличие поблизости крупных городских магистралей облегчает заезд и выезд клиентов.

«Последние годы мы отмечаем стабильный рост количества наших клиентов, а с ними и грузооборота филиала. Второй терминал — «Центральный» — работал только на прием груза. И, поскольку его производственные возможности стали значительно сдерживать его развитие, было принято решение о переезде в более просторный и оснащенный комплекс в южной части города. Выбор локации обусловлен еще тем, что на Троицком тракте (на территории промышленной зоны) работает много клиентов-производителей компании «Байкал Сервис», – сообщил руководитель филиала Сергей Крымских. – Новая площадка соответствует основным требованиям, предъявляемым к современному складскому комплексу: удобные подъездные пути, парковка для клиентов, охраняемая территория. По новому адресу терминал, уже под названием «Южный», будет осуществлять еще и выдачу грузов».

Теперь нас можно читать и в Telegram


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

ТОЛВО СКТ – работать и развиватьтся в условиях кризиса. Технологический суверенитет не на словах, а на деле

В отличие от компаний, строивших бизнес на принципах «отверточной сборки» по лицензии, «ТОЛВО СКТ» изначально сделала ставку на полноценное производство автокомпонентов собственной конструкции

Три схемы мошенничества в грузоперевозках. Предостережение эксперта

Заместитель директора департамента безопасности страховой компании «Согласия» Светлана Ардабьева предупреждает о новых способах обмана в грузоперевозках

Комментировать





Поделиться