Автострада Ростов-на-Дону — Симферополь: начато строительство

Началось строительство автострады «Таврида-2», которая соединит города Ростов-на-Дону и Симферополь, и проляжет через новые регионы России. Такую информацию предоставил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.
«Все, что связано со строительством этой новой автострады, которая дальше пройдет и замкнет кольцо вокруг Азовского моря, уже идет достаточно эффективно и объемно. Уже завозятся щебень, битум, уже готовятся все составляющие, которые нужны для строительства дороги, экскаваторы, бульдозеры, грейдеры», — сообщил Сальдо.
Новая автомагистраль поможет уменьшить нагрузку на Крымский мост, а ее пропускная способность будет на уровне 30 000 автомобилей в сутки.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.
Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?