Главная > Новости > АГРОСАЛОН 2020. Итоги

АГРОСАЛОН 2020. Итоги

С 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась VIII Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования - АГРОСАЛОН 2020.

За четыре дня работы АГРОСАЛОН посетили 22 912 человек из 72 субъектов Российской Федерации. Традиционно, в этом году сельхозтоваропроизводители могли приехать группой. В этом году выставка проходила в условиях закрытых границ Российской Федерации, что уменьшило число иностранных делегатов. АГРОСАЛОН посетили делегации послов и дипломатов 29 стран, а также губернаторы и министры сельского хозяйства из 10 регионов России.
В работе АГРОСАЛОН 2020 приняли участие 233 компании, в том числе 73 зарубежные компании из 10 стран мира: Беларусь, Бразилия, Германия, Ирландия, Испания, Италия, Польша, Россия, Соединенные Штаты Америки и Чешская Республика. Благодаря высокому интересу зарубежных партнеров были организованы национальные павильоны Германии и Италии. Италия была представлена 18 компаниями, а Германия — 17.
Экспозиция охватила все направления сельскохозяйственной техники и представила более тысячи экспонатов, в том числе 379 образца машин и оборудования. Гости АГРОСАЛОН увидели не только абсолютно новые образцы сельхозтехники, но и усовершенствованные модификации уже существующих машин.
Деловая программа АГРОСАЛОН 2020 включала в себя более 20 мероприятий, в которых приняли участие руководители органов государственной власти, производители техники, владельцы агрохолдингов, руководители сервисных и дилерских организаций, эксперты отрасли и СМИ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться