Главная > Новости > 4 500 000 рублей — «УАЗ-Профи» для уборки улиц

4 500 000 рублей — «УАЗ-Профи» для уборки улиц

Машиностроительная компания «Геркулес» создала коммунальную машину на шасси Ульяновского автозавода.
Пылесос на базе УАЗ-Профи

Разработка калужского завода «Геркулес» — вакуумно-подметальная машина «Геркулес-552001» предназначена для уборки различных территорий. Выбор «УАЗ-Профи» в качестве базового шасси продиктован надежностью его конструкции, простоты обслуживания и необходимой грузоподъемностью. Новинка обладает глубокой локализацией производства и считается российской разработкой. Она будет включена в реестр российской промышленной продукции для поставок по ФЗ 44.

Машина обладает компактными размерами и легко сможет маневрировать на тесных городских улицах, парках и дворах. Также она может эффективно применятся для уборки территорий предприятий. Система пылеподавления и увлажнения делает процесс уборки более «чистым».

Объем бака для чистой воды 300 л. Это позволяет новинке функционировать почти 3 часа без дозаправки. Высокооборотистая турбина создает необходимое давление для всасывания крупного и тяжелого мусора. Мусор помещается в бункер из нержавеющей стали объемом 1,5 м³. Благодаря большой высоте выгрузки (1450 мм) собранный мусор потом просто перегрузить в контейнеры. Управляется машина посредством джойстика и сенсорного экрана, отображающего необходимую информацию. Цена новинки от 4,5 млн рублей.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться