Главная » Новости » 3800 новых электробусов: столица расширяет парк электротранспорта

3800 новых электробусов: столица расширяет парк электротранспорта

Москва сохранит лидерство в Европе по числу электробусов.

В течение ближайших 6 лет до 2030 года  в столицу поставят 3800 новых электробусов. Тем самым Москва останется лидером среди европейских городов по числу электробусов, а их общее количество на улицах мегаполиса составит 5300 машин. С 2018 года электробусы заменили автобусы и вышли почти на 120 маршрутов столицы. Электробусы обладают плавным и тихим ходом, с ними поездки становятся комфортнее. С 2022 года в Москву приходят электробусы улучшенной комплектации.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

80 лет Великой Победе!

80 лет Великой Победе!

Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага

Принял таблетку – за руль не садись!

Депутаты Госдумы РФ готовят законопроект, предусматривающий создание официального перечня недопустимых для употребления за рулем лекарств. Мнения врача и юристов

Комментировать





Поделиться