Главная » Новости » 275 млн рублей: на что выделил деньги Галичский автокрановый завод

275 млн рублей: на что выделил деньги Галичский автокрановый завод

По сравнению с 2021 годом ГАКЗ нарастил выпуск продукции.
ГАКЗ наращивает производство

Галичский автокрановый завод в прошлом году отметил сорокалетний юбилей. 2022 год для предприятия стал не только праздничным, но и продуктивным. Завод увеличил производство, по сравнению с 2021 годом, и отгрузил заказчикам 752 единицы специализированной техники. На предприятии ведутся масштабные работы по импортозамещению и локализации производства значимых комплектующих. На технологическое перевооружение предприятие потратит около 275 млн рублей. Уже введены в строй роботизированные комплексы для сварки выносных опор автокранов, сварки гильз и штоков гидроцилиндров, и новый высокотехнологичный малярный участок. Реализован проект модернизации автокранов «ФАВОРИТ» грузоподъемностью 50 т. (стрела 34,5 м), и запущено производство обновленной линейки легких кранов серии NEO.


«Рейс» теперь в Telegram.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе.



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Легкие грузовики в моде – во всем виновата пандемия?

Почему новые LCV стали чаще приобретать частники. Мнение эксперта

Моторное масло LUBRIGARD FLEETMAX PRO CNG LA

Моторное масло LUBRIGARD FLEETMAX PRO CNG LA для газовых двигателей – завершение испытаний

Журнал «Рейс» и компания «БетонТехСтрой» завершают совместный проект по оценке качества и ресурса моторного масла LUBRIGARD FLEETMAX PRO CNG LA 10W 40, предназначенного для двигателей автомобильной и специальной техники, работающих на газовом топливе

Комментировать





Поделиться