Главная > Новости > 24 000 квадратных метров: создан новый логистический хаб на федеральной трассе

24 000 квадратных метров: создан новый логистический хаб на федеральной трассе

Транспортная компания «Деловые Линии» арендовала помещение в подмосковном индустриальном парке «Южные Врата».
Новый логистический хаб "Деловых Линий"

Предвидя увеличение грузопотоков, транспортная компания «Деловые Линии» организовала новый логистический хаб класса А+ в арендованном помещении площадью 24 000 м2 на территории индустриального парка «Южные Врата». Расположение нового склада перевозчика выбрано не случайно, здесь пересекаются транспортные потоки из Европы и Азии. Помещение оборудовано тремя доковыми воротами с разных сторон здания для приема разногабаритных грузов. Также есть офис, просторная зарядная зона для складской техники, превышающая стандарт в 8 раз, и большая парковка для грузового транспорта.

«Мы всегда тщательно подходим к выбору объектов для размещения наших складов, учитывая местоположение, высокую технологичность помещений и стандарты качества строительства. Для нас особое значение имеет транспортная доступность и близость к федеральным трассам, так как задача компании – оперативно доставить грузы клиентам. Территориальное расположение и основополагающие характеристики парка «Южные Врата» отвечают всем нашим требованиям, поэтому мы уверены, что успешно освоим новое пространство и сможем выстроить эффективные логистические цепочки», — отметили в пресс-службе ГК «Деловые Линии».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться