225 новых автобусов: что выбрали для обновления парка Тюмени
Тюменскому пассажирскому автотранспортному предприятию №1. Город получил автобусы в рамках программы Фонда национального благосостояния через Государственную транспортную лизинговую компанию (ГТЛК). Для обновления парка общественного транспорта Тюмени выбраны автобусы большого и среднего класса, а именно:
— 74 автобуса среднего класса «CITYMAX 9» (37 с дизельным двигателем и 37 на сжатом природном газе);
— 140 автобусов большого класса «ЛИАЗ 5292» (70 дизельных и 70 на сжатом природном газе);
— 11 автобусов особо большого класса — «ЛИАЗ 6213» с дизельным двигателем.
Вся техника оснащена автоматической коробкой передач и регулируемой по высоте и наклону рулевой колонкой. Кресло водителя с электрическим подогревом, что немаловажно для холодного климата. Для безопасности перевозок автобусы оборудованы пневматической тормозной системой c дисковыми тормозными механизмами и ABS, а также системой блокировки движения при открытых дверях. Для удобства пассажиров установлены мягкие кресла, система кондиционирования и аппарель для посадки маломобильных пассажиров и пассажиров с колясками. В каждом автобусе установлены датчики системы подсчета пассажиров на каждой двери.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября