Фронтальный погрузчик SDLG LG946L. Все в габаритах
Фронтальные погрузчики широко используются при строительстве, дорожных работах и даже вывозе мусора. Такую универсальную машину, а именно модель SDLGLG946L, показала компания «Русбизнесавто» на выставке Wasma. Погрузчик грузоподъемностью 4 тонны выполнен по классической шарнирно-сочлененной схеме и оборудован емким для своего класса ковшом объемом 2,3 м3. При этом он остается в габаритах и не требует специального разрешения для проезда по дорогам общего пользования. Машина оснащена дизелем Weichai WP6G175E201 мощностью 175 л.с. и двумя гидролиниями, но возможна установка и третей линии для привода различного навесного оборудования, используемого коммунальщиками. В комфортабельной кабине установлен кондиционер, и как опция возможен отопитель. Управление погрузчиком электронное, с помощью джойстиков. О новинке рассказывает Артем Ютерев, менеджер по продажам специальной дизельной техники ООО «Русбизнесавто».
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Не каждое шасси, тем более полноприводное, позволит смонтировать тяжелую спецнадстройку с 28-метровым автогидроподъемником. Новый «девятитонник» завода ГАЗ с этой задачей справился
Сделает ли повышение утилизационного сбора на коммерческую автотехнику невыгодным приобретение новых и подержанных иностранных грузовиков?