Главная > Статьи > Автобаза > Шины > Шины для Донбасса

Шины для Донбасса

Издательство «За рулем» объявляет сбор средств на шины для автомобилей спецслужб ЛНР и ДНР
Шины для ЛНР и ДНР

«За рулем», старейшее и самое популярное автомобильное издание в России, совместно с Народным фронтом начали сбор средств, которые пойдут на закупку шин для автомобилей народной милиции и оперативных служб Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики: скорой медицинской помощи, МЧС, машин, доставляющих гуманитарную помощь жителям Донбасса, армейской техники. Без шин невозможно обеспечение правопорядка, оказание медпомощи тем, кто в ней нуждается. Своевременно же подоспевшая помощь сохраняет жизни как мирного населения, так и военнослужащих. Состояние дорог в ЛНР и ДНР в результате боевых действий вынуждает менять шины гораздо чаще, чем мы привыкли.

Издательство «За рулем» и Народный фронт призывают жителей России принять участие в сборе средств на покупку шин для Донбасса. Всего республикам нужно 7 тыс. шин популярных размеров. Свой посильный вклад вы можете сделать на странице сбора.

Также вы можете распространить призыв в соцсетях, сделав репосты со страниц сбора:


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автор

Комментировать





Поделиться