Главная » Новости » В текущем году вырос спрос на лизинг LCV

В текущем году вырос спрос на лизинг LCV

Согласно данным агентства Russian Automotive Market Research, в первом полугодии 2021 года лизинг новых и подержанных LCV вырос по сравнению с АППГ.

Russian Automotive Market Research подвело итоги рынка финансового лизинга за январь-июнь 2021 года и подготовило отчет «Лизинг автомобильных транспортных средств: январь-июнь 2021 г.».

По данным отчета, всего в финансовый лизинг в январе-июне текущего года было выдано 20,6 тыс. новых и подержанных LCV, что на 104,5% больше результат аналогичного периода 2020 года.

Доля ИП в договорах финансового лизинга новых и подержанных LCV показала сокращение на 0,9%, доля компаний с государственным участием также сократилась с 3,4% до 2,6%. Доля физических лиц и крупных предприятий, напротив, выросла до 3,3% и 16,1% соответственно.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться