Главная » Новости » Спрос на лизинг спецтехники

Спрос на лизинг спецтехники

Согласно анализу агентства Russian Automotive Market Research, по итогам восьми месяцев текущего года в России заключено 14,3% больше договоров лизинга спецтехники, чем в аналогичном периоде 2019 года.

В рассматриваемом периоде в финансовый лизинг передано 15,01 тыс. ед. спецтехники, что на 9,3% больше результата АППГ. В январе-августе 2020 г. количество приобретаемой в лизинг дорожно-строительной техники выросло на 6,6%, сельскохозяйственной и складской техники — на 11,9% и 6,3% соответственно. В январе-августе 2020 г. Москва возглавила рейтинг регионов по количеству приобретенной в лизинг спецтехники — 2,03 тыс. ед. или 13,5%. В первую тройку регионов также вошли Санкт-Петербург и Московская область: их доли составили 4,8% и 4,7%, соответственно.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться