Открылся новый дилерский центр ПАЗ
В Самаре открылся дилерский центр «Луидор», который будет заниматься реализацией и обслуживанием автобусной техники ПАЗ. Клиентам доступен весь модельный ряд марки, начиная от классического семейства автобусов серии «ПАЗ-4234», моделей «ВЕКТОР Next» и заканчивая автобусами нового поколения CITYMAX 9.
Также в центре «Луидор» можно заказать специальную технику, и модернизировать базовые модели, превратив их в мобильные лаборатории, транспорт для экстренных служб, автодома, мобильные фельдшерские пункты.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Краны-манипуляторы «Чайка» по своим техническим параметрам и надежности не уступают импортной технике
FIAT Doblo – один из лучших вариантов малотоннажного фургона на вторичном рынке. Даже среди 15-летних машин немало экземпляров в пригодном для коммерческих перевозок состоянии