Главная > Новости > Завод «ДСТ-УРАЛ» готов нарастить поставки спецтехники для ПАО «Газпром»

Завод «ДСТ-УРАЛ» готов нарастить поставки спецтехники для ПАО «Газпром»

На площадке тракторного завода «ДСТ-УРАЛ» состоялось совещание по вопросам технического перевооружения парка дорожно-строительной техники «Газпрома».

Завод «ДСТ-УРАЛ» попал в сферу интересов ПАО «Газпром» в рамках перехода на машины отечественного производства. Техника «ДСТ-УРАЛ» может быть использована корпорацией в новых и уже существующих проектах. Газовую компанию представляли руководители транспортных подразделений со всей страны. 25 сотрудников концерна, от северных до южных регионов, приехали в Челябинск. Возглавлял делегацию начальник отдела департамента 308 ПАО «Газпром» Федор Сусло. Южноуральский бизнес представлял генеральный директор ООО «ДСТ-УРАЛ» Евгений Горелый.  Гости посетили производственные мощности завода и увидели все фазы производства бульдозера: от заготовительного производства и современной роботизированной сварки до окончательной сборки и контроля качества.  После осмотра представители «Газпрома» ознакомились с передовыми образцами дорожно-строительной техники, выпускаемой предприятием. Неподдельный интерес вызвала демонстрация дистанционного управления техникой и заезд тяжелого бульдозера, управляемого с планшета, на трал с демонтированной кабиной. Отметим, что любые машины завода могут быть оснащены подобной опцией и управляться со смартфона. Руководитель делегации ПАО «Газпром» отметил значимость и важность подобных встреч.

«Важнейшие показатели надежности для нас – это безотказность, долговечность, ремонтопригодность и сохраняемость машин. Мы рассчитываем и сегодня убедились в том, что «ДСТ-Урал» вполне способно добавить их к своему главному преимуществу перед именитыми конкурентами – цене. Впечатляет открытость завода, заинтересованность его руководства в обратной связи от эксплуатирующих организаций. У нас есть намерение в ближайшие пару лет значительно увеличить закупки их продукции», — поделился впечатлениями глава делегации, начальник транспортного отдела Управления транспорта ПАО «Газпром» Федор Сусло. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться