Главная » Новости » Завершились испытания 100-тонного отечественного автокрана

Завершились испытания 100-тонного отечественного автокрана

Стреловой самоходный кран-вездеход грузоподъемностью 100 тонн разарботан Галичским автокрановым заводом.

Завершилась опытно-промышленная эксплуатация стрелового самоходного крана-вездехода грузоподъемностью 100 тонн, который был разработан на Галичском автокрановом заводе. Новинка базируется н вездеходном спецшасси производства МЗКТ. Кран был опробован на различных объектах «Газпром трансгаз Ухта». По результатам испытаний в условиях реальных производственных задач была проведена оценка эффективности предложенных конструктивных и технологических решений, а также сравнение с импортными аналогами.

«Прошедшая подконтрольная эксплуатация показала, что «Галичанин» имеет большой потенциал и экономическую эффективность при проведении планово-предупредительных ремонтов компрессорных цехов, погрузо-разгрузочных работ на объектах ПАО «Газпром». Внесенные ООО «Газпром трансгаз Ухта» предложения по усовершенствованию работы крана приняты в оперативную проработку», — прокомментировал итоги испытаний директор конструкторского бюро перспективных разработок АО «Галичский автокрановый завод» Александр Трофимов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.

КОММАШ Арзамас

Вакуумные насосы для коммунальной техники – сделано в Арзамасе

В современном мире коммунальной техники насос – это не просто компонент машины, это ее «сердце», от которого зависит эффективность и надежность всего «организма». Это особенно актуально для машин водопроводно-канализационного хозяйства, где качество и производительность насосного оборудования определяют успех выполнения сложных, но таких нужных задач

«ГАЗ-Садко 9»

Полноприводный «ГАЗ-Садко 9» – шасси под тяжелую спецнадстройку

С началом выпуска новейшего полноприводного «Садко 9» появилась возможность надстроить это шасси 28-метровым автогидроподъемником завода «Чайка-Сервис»

Комментировать





Поделиться