Главная » Новости » Введены в эксплуатацию новые участки трассы М-12 «Восток»

Введены в эксплуатацию новые участки трассы М-12 «Восток»

Новые участки автодороги М-12 «Восток» обеспечат движение транспорта от Казани до Екатеринбурга.

В составе новой трассы М-12 «Восток» запущено движение по двум участкам: обход Набережных Челнов и Нижнекамска в Татарстане и обход пяти населенных пунктов в Башкортостане. Оба они обеспечивают продолжение автомагистрали от Казани до Екатеринбурга. Но полностью дорога от Казани до Екатеринбурга еще не готова, поскольку строительство участка «Дюртюли-Ачит» не завершено. В обход Набережных Челнов и Нижнекамска протяженностью 81,4 км входят 21 искусственное сооружение, включая мосты через реки Каму и Авлашку.

Обход пяти населенных пунктов в Башкортостане (протяженность 65 км) стал частью федеральной трассы М-7 «Волга», и идет в обход  населенных пунктов: Исаметово, Верхнеяркеево, Лаяшты, Ишкарово и Асяново. Она имеет протяженность в 65 км. Благодаря этой новой дороге, как утверждается, от Москвы до Увы можно доехать в полтора раза быстрее.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Грузовые шины Triangle

Китайские грузовые шины Triangle – комментарии специалистов

Шины Triangle успешно продаются во всем миру, особенно в России. Благодаря эффективной работе российских дилеров растет количество постоянных покупателей и лояльность потребителей бренду. Своим мнением поделились специалисты отрасли

От каких грузовиков избавляются перевозчики и почему? Мнения экспертов

По данным статистики средние сроки первого владения грузовым транспортом сократились на 20%.

Комментировать





Поделиться