Главная > Новости > В конце 2021 года откроют две новые развязки на трассе М-4 «Дон»

В конце 2021 года откроют две новые развязки на трассе М-4 «Дон»

Пропускную способность М-4 «Дон» на территории города-курорта Геленджик планируется увеличить в конце текущего года, когда откроют движение по двум новымразвязкам.
В четвертом квартале 2021 года строители намерены открыть движение по транспортным развязкам на участке М-4 «Дон» с 1517-го по 1519-й километр в Геленджике и в районе поселка Светлый на 1504-м километре. 

Завершение всех работ по реконструкции этого отрезка запланировано на 2023 год. Протяженность реконструируемых участков – 10,506 км. В рамках реконструкции предусмотрено строительство шести новых транспортных развязок в разных уровнях, строительство нового и реконструкция существующего моста через реку Адерба, шести надземных и трех подземных пешеходных переходов, а также увеличение числа полос с двух до четырех-шести и строительство местных проездов с количеством полос движения от двух до четырех. Все это позволит разделить транзитные и местные транспортные потоки, повысить пропускную способность М-4 «Дон» в границах и на подъездах к Геленджику.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться