Главная > Новости > В Белгородской области открылся грузовой дилерский центр Mercedes-Benz

В Белгородской области открылся грузовой дилерский центр Mercedes-Benz

«ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» продолжает расширять дилерскую сеть в России. Был торжественно открыт новый дилерский центр по продажам и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz «ГудТракс».

Центр расположен по адресу: Белгородская область, поселок Северный, ул. Транспортная, 14. Площадь дилерского центра составляет 1,5 гектара. На его территории расположены главное здание с комфортной зоной отдыха для водителей, а также зоны диагностики и ремонта автомобилей, оснащенные профессиональным современным оборудованием. Наличие восьми постов позволяет одновременно обслуживать большое количество машин. Дилерский центр «ГудТракс» готов к полноценному обслуживанию грузовиков нового модельного ряда Mercedes-Benz, производство которых началось на заводе в Набережных Челнах в августе прошлого года. Весь персонал обучен в соответствии со стандартами Mercedes-Benz.  «В партнерстве с дилерами мы предлагаем нашим клиентам обслуживание грузовой техники на выгодных условиях, оригинальные запасные части и качественный сервис. Один из ключевых принципов развития дилерской сети грузовой техники Mercedes-Benz – постоянное повышение уровня обслуживания. Ремонт, произведенный строго в установленные сроки, минимизирует время простоев грузовиков и способствует повышению эффективности бизнеса наших клиентов, — отметил Андреас Дойшле, генеральный директор «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», официального дистрибьютора и производителя грузовой техники Mercedes-Benz в России. – Мы уверены, что работа «ГудТракс» будет соответствовать высоким требованиям Mercedes-Benz».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться