Новости
В Сибирском федеральном округе открылся новый логистический терминал
Новый логистический терминал ГК «Деловые Линии» открылся в Республике Тыва в городе Кызыл на ул. Калинина, 134. Склад отапливается и имеет пандус для погрузо-разгрузочных работ. На площади в 576 м2 можно разместить не менее 100 палетомест. К отправке принимаются все разрешенные грузы весом до 3 тонн и длиной до 6 метров.
«В Кызыле расположено много добывающих горнорудных промышленных предприятий, которые нуждаются в качественной логистической поддержке. Ранее наше ближайшее к городу подразделение находилось в Абакане – в 400 км от Республики Тыва», — отметили в пресс-службе ГК «Деловые Линии».
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»