Главная » Новости » В Сибирском федеральном округе открылся новый логистический терминал

В Сибирском федеральном округе открылся новый логистический терминал

ГК «Деловые Линии» открыла новый терминал в Республике Тыва.

Новый логистический терминал ГК «Деловые Линии» открылся в Республике Тыва в городе Кызыл на ул. Калинина, 134. Склад отапливается и имеет пандус для погрузо-разгрузочных работ. На площади в 576 м2 можно разместить не менее 100 палетомест. К отправке принимаются все разрешенные грузы весом до 3 тонн и длиной до 6 метров.

«В Кызыле расположено много добывающих горнорудных промышленных предприятий, которые нуждаются в качественной логистической поддержке. Ранее наше ближайшее к городу подразделение находилось в Абакане – в 400 км от Республики Тыва», — отметили в пресс-службе ГК «Деловые Линии».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

В каких регионах топливо резко подорожало, а где заправляться стало дешевле

Где и сколько стоит топливо: 10 августа

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Как это стало возможно

Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?

Комментировать





Поделиться