Главная » Новости » В России появился эксклюзивный дистрибьютор спецтехники MaxPower

В России появился эксклюзивный дистрибьютор спецтехники MaxPower

Компания «Бизон ДСТ» объявила о подписании соглашения с китайским производителем строительной техники Jining Maxpower Machinery.

Теперь компания «Бизон ДСТ» будет представлять бренд MaxPower на европейской части российского рынка, и осуществлять поставки спецтехники и запчастей, и обеспечивать сервисное обслуживание. Особенность сотрудничества заключается в адаптации техники специально для нашего рынка.

MaxPower производит широкую гамму техники: от мини-экскаваторов весом 1,8 тонны до мощных карьерных машин массой до 78 тонн. Техника оснащена современными японскими компонентами, такими как мощные двигатели и надежные гидравлические системы, что делает ее идеальной для российских условий эксплуатации.

В ближайшее время основными моделями станут 15 типов экскаваторов, охватывающих весь диапазон потребностей рынка — от небольших земляных работ до интенсивных операций на карьерах и крупномасштабных строительных площадках.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Полноприводный вездеход БАЗ

Полноприводный вездеход БАЗ – возможны варианты

В последнее время в автомобилестроении развивают модульные конструкции. Многие знают термин «модульная платформа» применительно к легковым автомобилям. Теперь на нее можно посмотреть на отечественном грузовике. Знакомство с полноприводным вездеходом марки БАЗ продолжается

Что будет с автоперевозками, если отменят патенты для ИП? Мнения экспертов

Патенты на услуги перевозчиков для ИП хотят отменить. Как это повлияет на рынок автоперевозок?

Комментировать





Поделиться