Главная » Новости » В РФ во втором квартале 2021 года выросло число дилеров прицепной техники

В РФ во втором квартале 2021 года выросло число дилеров прицепной техники

По данным Russian Automotive Market Research, во втором квартале текущего года в России число дилерских центров прицепов и полуприцепов увеличилось по сравнению с АППГ.

Согласно данным агентства, во втором квартале 2021 года в России насчитывается 1 041 дилерский центр прицепов и полуприцепов, что на 51 центр больше, чем во втором квартале 2020 года.

Многие бренды расширили свою дилерскую сеть. Лидерами по расширению дилерской сети стали бренды МАЗ-КУПАВА (+22 центра) и СЕСПЕЛЬ (+14 центров).

Сервисная сеть прицепов и полуприцепов также показывает рост: техническим обслуживанием прицепной техники в России занимается 1 796 сервисных центров, что на 141 центр больше АППГ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Аварийность на дорогах. Как с ней бороться? Мнения экспертов

Можно ли ее снизить аварийность только усилиями автопредприятия? Или при плохих дорогах это невозможно?

МАЗ с электромотором. Знакомимся с новой спецтехникой

Мусоровоз Минского автомобильного завода MAZ GTe бесшумен, вместо дизельного мотора – электродвигатель и тяговая батарея аккумуляторов.

Комментировать





Поделиться