Главная > Новости > В октябре на Busworld Russia представят новые разработки в сфере пассажирского транспорта

В октябре на Busworld Russia представят новые разработки в сфере пассажирского транспорта

Как сообщила Ассоциация ТАМА, международная выставка автобусной техники Busworld Russia состоится 25-27 октября 2022 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне No2.

Busworld — крупнейшая в мире B2B выставка индустрии автобусов, демонстрирующая различные виды автобусов (городские, туристические, микроавтобусы), автобусные компоненты и сопутствующие товары и услуги. 

На выставке будут демонстрироваться и другие виды и типы транспортных средств, предназначенных для осуществления пассажирских перевозок: трамваи, троллейбусы, поезда метро, электропоезда, средства индивидуальной мобильности. 

Busworld Russia будет сопровождаться широкой деловой программой на площадке Busworld Russia Conference. Эта бизнес-платформа предоставит возможность специалистам и экспертам в области индустрии пассажирских транспортных средств и транспорта, а также представителям государственных органов власти, обменяться мнениями, осветить широкий спектр актуальных проблем. Запланированы панельные сессии и круглые столы по агломерационным проблемам и развитию регионов страны.

Ассоциация содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» (Ассоциация «ТАМА») является главным партнером и соорганизатором деловой программы Busworld Russia 2022. Деловая программа выставки формируется в сотрудничестве с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы, Министерством транспорта Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. 

Спикерами и модераторами деловой программы выступят: 

  • ведущие эксперты индустрии производства и транспортной отрасли; 
  • руководители международных и российских компаний- производителей; 
  • представители органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации и регионов, Правительства Москвы, профессиональных объединений, ассоциаций и союзов. 

На Busworld Russia 2022 пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший автомобиль» Гран-при «За рулем». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться