Главная > Новости > В Москве появилась первая станция зарядки электрокаров Edison Technologies

В Москве появилась первая станция зарядки электрокаров Edison Technologies

Станция, созданная российским разработчиком, позволит жителям столицы быстро и оперативно заряжать электромобили.

Устройство рассчитано на одновременное обслуживание двух электромашин, поэтому очереди исключены. 

Зарядная станция уже доступна жителям Москвы. Меньше чем за час такая станция заряжает автомобиль с емкостью аккумулятора 75 кВт⋅ч на 80%. Для заряда других моделей может потребоваться до 2,5-3 часов.

Станция находится по адресу Садовая-Спасская 12/23с3 во дворе жилого дома и доступна всем желающим.

По данным разработчика, станция выдерживает температуру от -40 °С до +50 °С, что позволяет заряжать электромобиль при любых погодных условиях. Такую устойчивость получили благодаря многоуровневой защите от перегрева, утечек тока, вандалов и других потенциальных проблем. Станция выполнена по всем стандартам безопасности.

Компания уже рассматривает места для новых станций. Представители Edison Technologies ведут переговоры по поводу нескольких локаций в районе Павелецкой и на Проспекте Мира, а также с сетью отелей в Волгограде.

В планах у компании представить свой собственный накопитель энергии, а также медленные зарядные станции и специальнуюстанцию для электробусов. Также в ближайшее время будет выпущена модель для зарядки китайских электромобилей с разъемом GBT.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться