В Хабаровском крае ограничат движение грузовиков почти на 3 месяца
Сушить дороги в Хабаровском крае в этом году будут в 5 этапов. Об этом говорится в приказе регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства. «Просушка» проходить следующим образом:
— с 5 апреля по 4 мая на юго-западе региона в Бикинском и Вяземском районах;
— с 13 апреля по 12 мая движение ограничат в Хабаровском, Нанайском, Верхнебуреинском, Комсомольском, Амурском и Солнечном районах, и в районе имени Лазо;
— с 29 апреля по 28- мая в двух районах: Советско-Гаванский и Ванинский, и в районе имени Полины Осипенко;
— с 5 мая по 3 июня в Николаевском и Ульчском районах;
— с 22 мая по 20 июня в Охотском и Аяно-Майском районах.
(северное побережье) —
— с 22-го мая по 20-е июня.
Весовые ограничения на время весенней «просушки» будут зависеть от категории дорог: для II и III категории — максимум 6 тонн на ось, для дорог IV и V категории — не более 4 тонн на ось.
Источник: trans.ru
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Автомобилисты знают, что капотный грузовик «Урал» – это прежде всего проходимость. Топи, пески, косогоры, грязища – вот его вотчина. И новинки от автозавода традиционно ожидаются под лозунгом: «Дальше, глубже, грязнее». Тем более необычным оказался новый «Урал», который возвращает машины из Миасса если не на автобаны, то на более-менее ровные дороги
Завод не стоит на месте и активно осваивает новые модели компрессоров, предназначенных как для грузовиков и автобусов, так и для специальной сельскохозяйственной техники