Премьера выставки AutoBusExpo 2025 – автобус Avior Tourist

В рамках международной выставки AutoBusExpo 2025, которая пройдет с 19 по 22 августа в Москве ввыставочном комплексе «Крокус Экспо», компания AVIOR продемонстрирует свою новую модель туристического автобуса — AVIOR Tourist.
Новинка среднего класса рассчитана на комфортную перевозку 29 пассажиров и отличается салоном повышенного комфорта с системой кондиционирования, мультимедиа, LED-подсветкой и панорамными стеклопакетами. Автобус оснащен экономичным дизелем Yuchai с расходом 17 литров на 100 км, и механической коробкой передач Fast Gear.
Для удобства вождения предусмотрены мультируль и круиз-контроль. В наличии два багажных отделения вместимостью 2,8 м³ и 0,5 м³.
Выставка AutoBusExpo соберет крупнейших игроков рынка, предлагающих современные решения в области общественного транспорта. Бесплатный билет на выставку по промокоду: OTRABE57 можно получить на сайте организаторов.
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
В России официально вводится в обращение цифровой рубль.
Как это скажется на работе автотранспортных предприятий, логистических компаний?
Надо ли отключать передний мост на полноприводном грузовике?