Главная > Новости > Свечи зажигания ЭЗ – партнер ралли МАДИ

Свечи зажигания ЭЗ – партнер ралли МАДИ

Bosch Group принимает активное участие в автоспорте. Например, в знаменитой гоночной серии DTM все участвующие автомобили оснащаются рядом компонентов от Bosch. Специалисты Bosch Motorsport сотрудничают с командами Чемпионата Европы FIA Формула-3, Немецкого Кубка Porsche Carrera, многочисленными раллийными сериями и соревнованиями на выносливость.

Бренд свечей зажигания ЭЗ, входящий в группу компаний Bosch, традиционно оказал поддержку 16-му Ралли МАДИ.  Организатором этого соревнования является Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ). В 16-м Ралли МАДИ приняло участие 82 экипажа. Среди них как любители, в том числе студенты университета, так и профессиональные пилоты. Например, чемпион России по ралли Михаил Скрипников; серебряный призер российского первенства 2006 года Сергей Прощенков. В 2015 году вне зачета также выступил участник чемпионата Европы по ралли Николай Грязин. Отдельная номинация посвящена женскому зачету.

Благодаря высококачественному производству и применению таких ценных материалов как иттрий, свечи зажигания ЭЗ обладают уникальными характеристиками, предназначенными как для отечественных автомобилей, так и для многих современных иномарок. Характеристики свечей ЭЗ позволяют демонстрировать хорошие показатели не только в обычных условиях, но и в любительских автомобильных соревнованиях, таких как Ралли МАДИ, где все компоненты подвергаются повышенным нагрузкам.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Теги

Комментировать





Поделиться