Главная » Новости » Состоялась первая продажа КАМАЗ-54901 в Белоруссии

Состоялась первая продажа КАМАЗ-54901 в Белоруссии

ОДО «ВТК КАМАЗавто», официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Республике Беларусь, реализовал первый магистральный тягач КАМАЗ-54901.

Автомобиль приобрела компания ООО «Королевский Альянс», занимающаяся оптовой торговлей зерном, кормами для сельскохозяйственных животных. По заказу клиента дилер произвел гидрофикацию автомобиля – на шасси было установлено дополнительное оборудование для дальнейшего использования транспортного средства в качестве самосвального полуприцепа-зерновоза.

ОДО «ВТК КАМАЗавто» представил магистральный тягач KAMAЗ-54901 в начале текущего года на демонстрационных показах с возможностью тест-драйва в городах Брест и Гродно. Специалисты этого сервисного центра прошли обучение и готовы к работе с автомобилями поколения К5.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Изучаем шасси

Российская цистерна установлена на полноприводном шасси повышенной проходимости. Грузоподъемность 22 680 кг, технически допустимая масса автомобиля 35 000 кг.

Метан — новое популярное топливо. Временное явление или новый тренд?

Метан как топливо для коммерческого транспорта. Перевод автопарка на метан: прогнозы развития рынка и господдержка. Хватит ли заправок и газа? Мнения экспертов.

Комментировать





Поделиться