Новости
Седельный тягач КАМАЗ-54901: что о нем думают перевозчики
АО «ТФК «КАМАЗ» продолжает серию «испытаний» автотехники в условиях реальной эксплуатации. На этот раз в тестовую эксплуатацию на месяц в транспортную компанию «КСВ Карго» был передан седельный тягач КАМАЗ-54901. Грузовик был задействован в перевозке стеллажей и корзин для ритейла.
Тестовый автомобиль оснащен дизелем КАМАЗ мощностью 482 л. с. и роботизированной 12-ступенчатой коробкой передач. После тестовой эксплуатации водители перевозчика рассказали, что им понравилось в машине:
— хорошая динамика и плавность хода;
— высокая топливная экономичность;
— комфортабельная кабина;
— современная система управления.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.
С началом выпуска новейшего полноприводного «Садко 9» появилась возможность надстроить это шасси 28-метровым автогидроподъемником завода «Чайка-Сервис»
Лизинг грузовиков резко снижается. Что нас ждет в недалеком будущем?