Главная > Новости > Самосвалы КАМАЗ для дорожников Орла

Самосвалы КАМАЗ для дорожников Орла

Крупное дорожно-строительное предприятие в Орле обновило свой автопарк новыми самосвалами КАМАЗ-6520 по программе, разработанной департаментом финансов ПАО «КАМАЗ» совместно с лизинговыми компаниями-партнёрами.

Орловские дорожники приобрели 10 самосвалов КАМАЗ-6520, поставщиком техники выступил официальный дилер «КАМАЗа» в Орле – ООО «Партнёр Агро». Специальное лизинговое предложение клиенту предоставил партнёр программы – ПАО «Европлан». Финансовые программы «КАМАЗа» – один из экономически рациональных и эффективных способов приобрести автотехнику КАМАЗ. Они предполагают субсидирование производителем части ставки удорожания, а также специальные условия от финансовых партнёров. С информацией по программам финансового сервиса можно ознакомиться на сайте «КАМАЗа» в разделе «Покупка и сервис» (программа лизинга с партнёрами здесь, программа кредитования клиентов здесь), а также у официальных дилеров и в филиалах компаний-партнёров. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Галерея (4)

Комментировать





Поделиться