Главная > Новости > Самарское подразделение компании «ЛОНМАДИ» переехало в новый офис

Самарское подразделение компании «ЛОНМАДИ» переехало в новый офис

В мае состоялась церемония открытия самарского филиала официального поставщика строительной и землеройной техники JCB.

Обновлённый офис «ЛОНМАДИ» в г. Самаре теперь находится по адресу: улица Калинина, д.1. Компания повышает качество обслуживания клиентов: за прошедшие два года шесть подразделений «ЛОНМАДИ» переехали в новые технические центры, максимально отвечающие современным стандартам./ Общая площадь нового дилерского центра составляет более 1500 м2. Благодаря более удобному расположению добраться до него можно быстро, не простаивая в пробках, а тралам с техникой обеспечены удобный въезд и парковка. На первом этаже здания нового офиса находится сервисный центр, оснащенный всем необходимым оборудованием: мойкой высокого давления для промывки агрегатов, двумя кран-балками грузоподъёмностью пять тонн и прессом для установки деталей. Ремонтные зоны отличаются увеличенной пропускной способностью: одновременно здесь может проводиться обслуживание до четырех единиц техники. На втором этаже расположены отдел продаж и комната для переговоров. Просторная площадь помещения позволила оборудовать рекреационную зону для сотрудников. На третьем этаже в будущем появится небольшой тренажёрный зал и стол для настольного тенниса. Самарский филиал поставляет заказчикам все машины из строительной линейки спецтехники JCB: экскаваторы-погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные, промышленные вилочные и телескопические погрузчики, мини-экскаваторы, мини-погрузчики с бортовым поворотом, тандемные и грунтовые вибрационные катки. Прилегающая к зданию территория площадью более 2000 м2 отведена под склад техники. Также здесь будут проводиться открытые дни для заказчиков с демонстрацией машин. «Нам важно качество работы каждого нашего филиала, которое обеспечивается значительными инвестициями и подбором высококвалифицированных специалистов. Самарское подразделение стремительно развивается: в этом году оно признано лидером по объёму продаж техники JCB в очень важном для нас Приволжском федеральном округе. За счет расширения самарского филиала мы планируем увеличить долю рынка в регионе. Сегодня в зону ответственности подразделения входят Самарская, Пензенская и Ульяновская области. Ранее этот офис отвечал и за Саратовскую, но мы приняли решение об открытии филиала «ЛОНМАДИ» в Саратове и также ожидаем там высоких продаж», — рассказал в ходе торжественной церемонии открытия дилерского центра Максим Мохов, региональный директор «ЛОНМАДИ» по Приволжскому федеральному округу.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой. Но превалировали модели с шарнирно-сочлененными стрелами, позволяющими компактно размещать установку между кузовом и кабиной

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться