Главная > Новости > С начала 2021 года выросли продажи новых прицепов

С начала 2021 года выросли продажи новых прицепов

По данным Russian Automotive Market Research, продажи новой прицепной техники на российском рынке в январе-марте 2021 текущего года выросли на 14,7% по сравнению с АППГ.

Согласно данным агентства, продажи новой прицепной техники в первом квартале 2021 года составили 8,2 тыс. ед., что на 14,7% больше результата января-марта 2020 года. В рассматриваемом периоде бренд SCHMITZ стал лидером рынка, реализовав 1,1 тыс. прицепов (+43,1% к АППГ). Также в первую тройку вошли марки ТОНАР и НЕФАЗ. Среди ТОР-10 брендов сокращение продаж зафиксировано у марок СЕСПЕЛЬ и ЧМЗАП. Наибольший рост продаж прицепной техники отмечен у бренда BONUM – 62,1%. 

В январе-марте 2021 года наибольшее количество прицепов продано в Московской области, Республике Татарстан и Москве. При этом ряд региональных рынков продемонстрировал отрицательную динамику продаж: Московская и Иркутская области и Ханты-Мансийский автономный округ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться