Новости
Галерея (1)
Рынок LCV: какие регионы лидируют по продажам новой техники и с пробегом
Статистика показывает, что в январе-феврале текущего года продажи новых легких коммерческих автомобилей (LCV) выросли на 62,5%. А вот реализация такой техники с пробегом, наоборот, сократиласт на 3,4%. На долю десяти регионов приходится значительный объем продаж как новой, так и подержанной техники, 45,7% и 46,5% соответственно. Данные предоставлены НАПИ.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Продуманная конструкция и интересные технические решения говорят о том, что завод «Ремдизель» серьезно настроен предложить рынку нужный продукт
По данным маркетингового агентства НАПИ, за январь-июль 2025 года было продано 5,27 тыс. единиц новых самосвалов, что на 60 % меньше, чем годом ранее, когда было реализовано 13,15 тыс. самосвалов