Российские грузовики БАЗ: им не нужны дороги
На выставке Comtrans состоялась премьера новых российских грузовиков БАЗ, которые производит АО «РОМАНОВ». Главная особенность этих автомобилей это повышенные проходимость и грузоподъемность благодаря вездеходным шасси с колесной формулой 6х6, у которых каждое колесо имеет независимую подвеску. Кроме того, транспортные оси специальной конструкции, обеспечивают повышенную проходимость как на дорогах общего пользования, так и в условиях тяжелого бездорожья.
На стенде компании были представлены флагманские модели марки БАЗ – самосвал полной массой 36 тонн и тягач с кабиной со спальным местом. Оба грузовика базируются на одинаковом шасси с двигателем ЯМЗ мощностью 367 л. с. Грузоподъемность новинок до 22 тонн.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Volkswagen Transporter отлично подойдет для развоза мелких партий грузов. Обратите внимание на 10-15-летние машины, среди них немало хорошо сохранившихся экземпляров
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам