Главная > Новости > Российская премьера: новые тягачи SANY

Российская премьера: новые тягачи SANY

Официальный дистрибьютор, компания ODIN Group, выводит на российский рынок грузовые автомобили марки SANY.
Новый тягач SANY

Китайская компания SANY Group один из крупнейших игроков на рынке строительной техники и седельных тягачей. Она имеет свои представительства в 140 странах. И теперь через официального дистрибьютора, компанию ODIN Group, представляет на нашем рынке свою грузовую технику, а именно, магистральный тягач SANY D495A. Автомобиль с колесной формулой 4х2, по утверждению производителя, отличается высокой надежностью и рассчитан на длительный срок эксплуатации.

Дистрибьютор ODIN Group через свою дилерскую сеть, которая охватывает Северо-Западный, Центральный, Приволжский, Южный, Уральский и Северо-Кавказский федеральные округа, будет не только осуществлять продажи автомобилей, но и обеспечивать поставки запчастей, гарантийное, постгарантийное и техническое обслуживание техники.

«Наша команда обладает внушительным опытом в сфере организации продажи и обслуживания грузовой техники, – рассказывает генеральный директор ODIN Group Леонид Ткачик. – Вывод на российский рынок грузовых автомобилей марки SANY – логичное решение на фоне ухода ряда компаний. Продукция бренда SANY соответствует всем современным стандартам, в чем скоро смогут убедиться наши клиенты. При этом мы предлагаем больше, чем новые грузовые автомобили – наша цель предоставить комплексное решение по приобретению и обслуживанию техники».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться