Главная » Новости » Рефрижераторные полуприцепы Yildiz Treyler: зачем их сделали длиннее

Рефрижераторные полуприцепы Yildiz Treyler: зачем их сделали длиннее

Компания Yildiz Treyler поставила российскому клиенту удлиненные до 14,9 м рефрижераторные полуприцепы.

Компания Yildiz Treyler  поставила российскому клиенту мультитемпературные рефрижераторные полуприцепу с увеличенной до 14,9 м длиной. Такая техника вмещает до 36 европаллет, что на 10% чем у подобных полуприцепов стандартной длины.  вместимостью кузова 36 европаллет российскому клиенту. Снаряженная масса  такого трехосного полуприцепа  9700 кг, а полная –  до 39 000 кг.

В сэндвич-панелях рефрижераторных полуприцепов Yildiz Treyler применяется пенополиуретан высокой плотности 42-45 кг/м³, что является гарантией оптимальной энергоэффективности и безопасности груза. В оснащение новинок входит мультитемпературная рефрижераторная установка Carrier Vector HE 19 MT нового поколения, которая позволяет поддерживать два независимых различных температурных режима в отдельных отсеках полуприцепа.

«Мультитемпературный рефрижераторный полуприцеп вмещает в себя 36 европаллет, что обеспечивает высокий объем загрузки при одновременном сокращении количества поездок. Увеличение длины на 10 % означает на 10 % больше паллет, и, следовательно, на 10 % меньше рейсов, другими словами — повышение эффективности системы перевозок», — отметила Раиса Лежепекова, генеральный директор «ЙЫЛДЫЗ РУС», официального дистрибьютора и представителя завода Yildiz Treyler в России.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.

Где топливо дороже, а где дешевле: сравниваем цены в регионах

Где и сколько стоит топливо: 27 октября

КамАЗ нового поколения в лизинг: как обновить парк с максимальной выгодой

Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.

Комментировать





Поделиться