Главная » Новости » Работники «КАМАЗа» получили государственные награды

Работники «КАМАЗа» получили государственные награды

Три сотрудника «КАМАЗа» отмечены госнаградами Республики Татарстан.

Правительство Республики Татарстан отметило трех сотрудников «КАМАЗа» государственными наградами. Начальник центральной лаборатории технологической точности оборудования автомобильного завода «КАМАЗа» Игорь Балалаев удостоился медали РТ «За доблестный труд». Награду ему вручили раис Татарстана Рустам Минниханов и помощник президента РФ Алексей Дюмин. На «КАМАЗе» Игорь Балалаев работает с 1982 года. Главный специалист по сварке прессово-рамного завода «КАМАЗа» Александр Лошков награжден почетного званием «Заслуженный машиностроитель РТ». Александр Лошков пришел на «КАМАЗ» в 1981 году.

Почетного звания «Заслуженный машиностроитель РТ» удостоилась оператор логистических работ центра внешней логистики ПАО «КАМАЗ» Раиса Родькина. Раиса Родькина трудится на «КАМАЗе» 47 лет. За эти годы она успешно освоила все виды складских работ, была кладовщиком и комплектовщиком.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

КОМДОРАВТО

Сервисное предприятие «КОМДОРАВТО» – на бойком месте

Если сервисный центр удобно расположен на пересечении «торговых путей», то заезжать в него на ремонт будут не только «одинокие путники» с одной фурой, но и целые «караваны»

Volkswagen Transporter Т5

Volkswagen Transporter Т5 с пробегом – зависимость цены от состояния

С рестайлингом 2009 года компания Volkswagen «проводила на пенсию» сразу несколько легендарных двигателей минувших эпох. Канули в лету рядные «пятерки» с шестеренным приводом распредвала и бензиновые VR-образные «шестерки» 

Комментировать





Поделиться