Главная > Новости > Продажи SDLG в России выросли на 50%

Продажи SDLG в России выросли на 50%

Компания «Русбизнесавто» приняла участие в ежегодной итоговой конференции SDLG. На мероприятии были подведены коммерческие итоги 2020 года и обозначены планы на 2021 год.

Несмотря на пандемию коронавируса, SDLG закончила 2020 год с эффектным ростом в 24% по количеству техники и в 28% по выручке по сравнению с годом ранее. Общее количество проданной техники составило 58 000 единиц, в том числе 28 900 фронтальных погрузчиков (+8%) и 26 800 экскаваторов (+61%). Компания SDLG находится на первом месте в индустрии по количеству фронтальных погрузчиков, стремительно увеличивает свою долю на рынке полноповоротных экскаваторов, а также продолжает наращивать объем выпуска грейдеров, катков и экскаваторов-погрузчиков.

Партнеры из Китая снова признали «Русбизнесавто» лучшим дилером SDLG в мире. Продажи SDLG в нашей стране в 2020 году выросли на 50% и составили более 1500 единиц техники. Не менее амбициозные планы у компании на 2021 год. «Русбизнесавто» намерена продать более 2000 единиц техники SDLG.

Реализовать планы продаж на 2021 год помогут новые модели техники SDLG. «Русбизнесавто» начинает реализацию в России фронтальных погрузчиков новой линейки H. Также в этом году в Россию будут завезены новые модели экскаваторов и грейдеров SDLG, которые порадуют клиентов как обновленным набором функций, так и увеличением количества представленных размерных классов в ассортиментной матрице SDLG. Отдельный блок на конференции был посвящен направлению послепродажного обслуживания, а новые модели представили специалисты департамента research and development.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться