Представлена новая модификация грузовика КАМАЗ поколения К5
«Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» совместно «Рустрак» представили новую модификацию грузовика поколения К5 — шторно-бортовой автомобиль KAMAЗ-65658-B5 с колесной формулой 6х2/2. Этот фургон может заинтересовать логистические, строительные и торговые компании для перевозки различных грузов, не требующих соблюдения определенного температурного режима.
Автомобиль оснащен дизельным двигателем мощностью 390 л. с. и роботизированной трансмиссией. Задняя подъемная ось обеспечивает экономичность пустой машины, и разгружает ведущую ось при полной загрузке. Фургон вмещает до 20 европалет, а сдвижная крыша, сдвижные боковые стенки и задние распашные двери облегчают загрузку.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» не только поставляет свою продукцию на конвейеры отечественных заводов, но и разрабатывает новые модели взамен тех, что выпускали ушедшие с рынка поставщики из «недружественных» стран
Смоленский «Завод КДМ» продолжает развивать модельный ряд мусоровозов с задней загрузкой