Главная > Новости > Пикап LADA NIVA Legend вернулся: лучше, чем прежде

Пикап LADA NIVA Legend вернулся: лучше, чем прежде

Стартовали продажи обновленной коммерческой версии автомобиля LADA NIVA.
Начались продажи обновленного пикапа LADA NIVA

Тольяттинский завод «АвтоВАЗ» объявил о начале продаж обновленных пикапов LADA NIVA, выпуск которых еще летом возобновили на дочернем предприятии «ВИС-Авто». Главное отличие новых коммерческих «Нив» это увеличенная на 185 кг грузоподъемность. Таким образом, максимальный вес, который теперь способен перевозить этот «грузовичок» достигает 800 кг. Такого показателя конструкторам удалось добиться путем усиления кузова и изменения соединения кабины с полурамой. На машину установлен мотор объемом 1,7 литра и мощностью 83 л. с. экологического стандарта Евро-2. Новинка доступна как в 2-местном, так и в 5-местном исполнении с различным кузовом объемом от 1 до 3,5 м3. Базовая версия пикапа стоит от 1 155 900 рублей.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться