Главная > Новости > Открыта регистрация на выставку COMTRANS 2021

Открыта регистрация на выставку COMTRANS 2021

Выставка коммерческих автомобилей COMTRANS пройдет в классическом офлайн формате с 7 по 11 сентября 2021 года в выставочном центре Крокус Экспо.
Производство коммерческих автомобилей успешно выдержало испытания 2020 года, и российский рынок остается одним из крупнейших в мире и привлекательным и для отечественных, и для международных производителей грузовиков, автобусов, легких коммерческих автомобилей и трейлеров.
Российский рынок автомобильных грузоперевозок по итогам 2020 года вырос почти на 10% по сравнению с 2019 годом, а это значит, что коммерческие автопарки продолжат расширяться и обновляться. Активно идет программа обновления подвижного состава пассажирского транспорта, в которой участвуют крупнейшие российские городские агломерации, что приводит к увеличению спроса на новые электробусы и газомоторные автобусы, начинается опытная эксплуатация водородных топливных элементов на городском транспорте.
Выставка COMTRANS, являясь отражением состояния автомобильной и автотранспортной отраслей в России, собирает на своей площадке ведущих российских и международных производителей коммерческой автотехники, руководителей и специалистов грузовых и пассажирских перевозчиков, владельцев и операторов корпоративных автопарков, дилеров и автосервисных организаций, профессиональных водителей и представителей индустриальных ассоциаций.
Узнать о всех этапах подготовки выставки, а также получить информацию о новых моделях и решениях, которые будут преставлены на выставке, можно на Telegram-канале выставки — COMTRANS Official.

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться