Отечественный производитель планирует занять 50% рынка стальных колес
На «Заводе стальных колес», который расположен в Тольятти, нарастили мощности производства штампосварных колес для легковых и коммерческих автомобилей на 2 000 000 штук в год. Увеличение производства позволит этому предприятию занять до 50% российского рынка стальных колес. Нарастить выпуск продукции на заводе удалось благодаря новым роботизированным производственным линиям, которые позволяют выпускать колеса диаметром от 18 до 19 дюймов. Производство стальных колес на заводе локализовано на более чем 95%, а сырье и материалы отечественные.
Источник: autostat.ru
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании