Главная > Новости > Новые методы Bosch методы в борьбе за качество продукции

Новые методы Bosch методы в борьбе за качество продукции

Компания Bosch предлагает многоступенчатую систему защиты автозапчастей Bosch Key Secure, систему контроля качества ремонта дизельных компонентов Bosch Quality Scan и обновленную упаковку автомобильных запчастей.

Для защиты ряда автомобильных запчастей от подделок используется многоступенчатая система защиты Key Secure. С ее помощью можно проверить подлинность электрических топливных насосов, лямбда-зондов, датчиков расхода воздуха, стартеров и генераторов, а также компонентов дизельного впрыска – свечей накаливания, клапанов давления, нагнетательных клапанов, плунжерных пар и распылителей. На упаковке продукции, защищенной с помощью системы Key Secure, присутствует специальная наклейка, которая содержит защитный код и голограмму. Это позволяет быстро убедиться в подлинности запчасти Bosch, не вскрывая упаковки. Для проверки необходимо воспользоваться мобильным приложением NeoReader для смартфонов на базе Android и iOS. Наведите камеру смартфона на наклейку Key Secure – и приложение автоматически сделает онлайн-запрос и выдаст соответсвующий результат. Проверить подлинность изделия можно также и на сайте www.protect.bosch.com, вручную введя защитный код с наклейки. В мастерских Бош Дизель Центр и Бош Дизель Сервис, осуществляющих ремонт систем дизельного впрыска, действует система контроля качества Bosch Quality Scan. Эти мастерские оснащены высокотехнологичным диагностическим оборудованием Bosch, производят ремонт в строгом соответствии с утвержденными технологиями, а также используют только оригинальные запчасти и имеют возможность заносить информацию об отремонтированных компонентах в единую международную базу данных Bosch Quality Scan. В системе могут быть зарегистрированы только те отремонтированные компоненты, которые прошли тщательную проверку. Вся информация о произведенном ремонте может быть легко и быстро проверена автовладельцем при помощи бесплатного приложения Bosch Quality Scan, которое доступно для смартфонов на базе Android и iOS – например, адрес мастерской, выполнившей ремонт. Информацию также можно будет получить на сайте www.qualityscan.bosch-automotive.com, вручную введя код с наклейки. Методы борьбы Bosch за качество продукции затрагивают и дизайн упаковки деталей. В прошлом году по всему миру компания Bosch начала обновление упаковки автомобильных запчастей и аксессуаров. Оcновная цель изменений – упростить для автовладельцев процесс выбора автозапчастей Bosch и дать покупателям возможность быть уверенными в выборе высококачественной продукции. Помимо ряда собственных сервисов Bosch проводит мониторинг торговых объектов и осуществляет контрольные закупки при участии правоохранительных органов. В 2015 году плановая проверка на оптово-розничных рынках по продаже автозапчастей проводится в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тольятти, Самаре, Екатеринбурге, Благовещенске и других городах. В этом году компанией Bosch было привлечено к проверкам значительное количество сотрудников полиции, что позволило еще более повысить возможности выявления контрафактной продукции.

Компания Bosch призывает всех пользователей быть внимательными к качеству приобретаемой на рынке продукции. В случае возникновения сомнений следует обращаться в отдел по борьбе с контрафактной продукцией Bosch. Контакты можно найти на главной странице сайта www.bosch.ru в разделе “Защита от подделки”. Сообщить о контрафактной продукции Bosch можно по электронной почте, написав по адресу [email protected]. Вы также всегда можете найти на сайте список авторизированных представителей сети Бош Сервис и список официальных дилеров, занимающихся оптовыми поставками запчастей. Компания Bosch рекомендует покупать запчасти только в проверенных местах с хорошей репутацией – это поможет вам быть уверенными в том, что вы покупаете оригинальную продукцию высокого качества.

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Галерея (3)

Комментировать





Поделиться