Главная » Новости » Новые 17,5-дюймовые шины Giti Tire для грузовиков и автобусов

Новые 17,5-дюймовые шины Giti Tire для грузовиков и автобусов

Шина Giti GTR955 Combi Road диаметром 17,5 дюйма доступна в трех размерностях. Это первая шина Giti Tire столь малого диаметра, предназначенная для грузовых автомобилей и автобусов. Сначала новинка появится в версии 215/75R17.5, а с IV квартала ее можно будет приобрести в размерностях 235/75R17.5 и 245/70R17.5.

Шины предназначены для региональных и магистральных перевозок и отличаются значительно более равномерным износом и оптимизированным пятном контакта. Маркировка «Три горных пика и снежинка» (3PMSF) подтверждает возможность использования новинки в странах, где применение зимних шин регламентируется законом.

В начале 2019 года шина GitiGTR955 CombiRoad была представлена в размерностях 385/65R22.5 и 385/55R22.5. В реальных условиях эксплуатации ее ходимость оказалась примерно на 30 % выше, чем у предыдущей модели. Достичь подобного результата позволил усовершенствованный профиль шины, продвинутая конструкция брекера и новая резиновая смесь протектора. Разработка и испытания шины шли четыре года, в течение которых новинку устанавливали на разные транспортные средства, занятые в различных отраслях.

Шина GitiGTR955 CombiRoad, созданная в сотрудничестве с Европейским центром исследований и разработок GitiTire в Ганновере (Германия), производится на современном заводе в Джакарте (Индонезия).

«Впервые применив современные технологии GitiTireCombiRoad, а также высокотехнологичные материалы в 17,5-дюймовой шине, мы удовлетворили растущий спрос наших клиентов на шины небольшого диаметра с подобной технологией, — сказал Антонио Палуммо (AntonioPalummo), менеджер GitiTire по грузовым и автобусным шинам в Европе — Широкий протектор и сверхпрочные плечевые зоны равномерно распределяют давление в пятне контакта, а также обеспечивают превосходную стойкость к истиранию и повышенную ходимость. Именно эти характеристики делают новую шину идеальным выбором как для магистральных, так и для региональных перевозок».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

«Беспилотник» или грузовик с водителем – что выгоднее? Мнение эксперта

Беспилотные грузовики могут дольше работать, да и зарплату водителю платить не надо. Сплошная экономия. Но так ли все очевидно? Считаем, что выгоднее и насколько, выявляем скрытые затраты на «беспилотник»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто» – климатическое оборудование

Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов

Теги

Комментировать





Поделиться