Главная > Новости > Новая опция полуприцепа: работать стало легче

Новая опция полуприцепа: работать стало легче

Завод «Тверьстроймаш» модернизировал популярный полуприцеп AL48.
Модернизированный полуприцеп AL48

Обновленная модель полуприцепа AL48  получила возможность регулировки дополнительной нагрузки на 1-ю ось. Первая и четвертая оси прицепа являются отдельностоящими по правилам замера осевых нагрузок. Такая конструкция позволяет увеличивать максимальную нагрузку по осям. В классической пневматической подвеске давление в пневмобаллонах всех осей одинаковое, так как они питаются то одного контура. Таким образом, возможность управления давлением в пневмобаллонах первой оси отдельно от других для дозагрузки или разгрузки тягача улучшает маневренность автопоезда в целом. Такие регулировки осуществляются непосредственно из кабины грузовика или на панели управление полуприцепом.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться