Главная » Новости » Новая опция полуприцепа: работать стало легче

Новая опция полуприцепа: работать стало легче

Завод «Тверьстроймаш» модернизировал популярный полуприцеп AL48.
Модернизированный полуприцеп AL48

Обновленная модель полуприцепа AL48  получила возможность регулировки дополнительной нагрузки на 1-ю ось. Первая и четвертая оси прицепа являются отдельностоящими по правилам замера осевых нагрузок. Такая конструкция позволяет увеличивать максимальную нагрузку по осям. В классической пневматической подвеске давление в пневмобаллонах всех осей одинаковое, так как они питаются то одного контура. Таким образом, возможность управления давлением в пневмобаллонах первой оси отдельно от других для дозагрузки или разгрузки тягача улучшает маневренность автопоезда в целом. Такие регулировки осуществляются непосредственно из кабины грузовика или на панели управление полуприцепом.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Автозапчасти MARSHALL — верный выбор!

Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам

Компрессоры ТОЛВО

Компрессоры ТОЛВО для двигателей КАМАЗ – спрос и предложение

Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»

Комментировать





Поделиться