Главная > Новости > Новая СТО сети Бош Авто Сервис открылась в Красноуфимске

Новая СТО сети Бош Авто Сервис открылась в Красноуфимске

Сеть Бош Авто Сервис продолжает развиваться в России. Вслед за Нижневартовском еще одна новая официальная станция сети Бош Авто Сервис открылась в городе Красноуфимск Свердловской области.

Новым партнером сети по обслуживанию и ремонту автомобилей стал индивидуальный предприниматель Гамалиев Р.Р. СТО находится по о адресу: г. Красноуфимск, ул. Мирная, 11.

Сегодня сеть Бош Авто Сервис насчитывает 53 мастерские, расположенные по всей России. Представительства сети Бош Авто Сервис также есть в Беларуси, Украине, странах Средней Азии и Кавказа. Возможность предоставить автомобилистам из любого региона, страны и города мира качественный сервис и квалифицированную помощь в обслуживании автомобилей – основополагающая идея сети Бош Авто Сервис. Красноуфимск – крупный город и один из административных центров Свердловской области. Он расположен ровно на половине пути из Перми в Екатеринбург и радушно встречает многочисленные автомобили не только азиатских, но и европейских марок, передвигающиеся по дорогам Урала.

«Лучшие выбирают лучших. Так и мы, придерживаясь заранее намеченного плана развития нашего бизнеса, решили присоединиться к сети Бош Авто Сервис. Ни для кого не секрет, что бренд Bosch – это синоним качества. Причем качества во всем, начиная от устанавливаемых на автомобили компонентов и заканчивая премиальным уровнем сервиса. Для нас большая честь стать наконец частью этой крупнейшей в мире сети независимых СТО», — прокомментировал событие директор СТО Рустам Гамалиев.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться