Начались продажи фирменных смазочных материалов «Урал»
В продажу поступили фирменные моторные и трансмиссионные масла для автомобилей «Урал» (Евро-4, Евро-5). Они предназначены для грузовиков всех действующих модификаций. Масла изготовлены в соответствии с требованиями производителей агрегатов, а также рекомендованы производителями покупных комплектующих, применяемых в составе автомобилей «Урал». Для удобства масла представлены в трех вариациях тары – 216 л., 20 л. и 4 л.
«Данное направление позволит расширить узнаваемость бренда «Урал», а также исключить риски конечного потребителя в приобретении некачественных масел. Это в свою очередь позволит увеличить срок службы узлов и агрегатов автомобилей «Урал», — комментирует директор по сервису и автокомпонентам АЗ «Урал» Александр Хайбулин.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Китайские производители давно прошли путь копирования чужих конструкций и вовсю представляют миру собственные разработки
Где и сколько стоит топливо: 14 июля