Новости
Галерея (1)
На базе «ГАЗель NN» сделали автодом
ГК «Современные транспортные технологии», российский торговый дом коммерческой и пассажирской техники, показала на туристической выставке MITT автодом «ГАЗель NN». Новинка рассчитана на комфортное размещение четырех человек во время путешествий. Автомобиль оснащен душевой кабиной, биотуалетом, кухонным блоком, системами автономного отопления, кондиционирования, а также электро- и водоснабжения. В салоне машины предусмотрены 2 основных спальных места. Кроме того, еще два «спальника» расположены на втором этаже в раскладной палатке с доступом из салона.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
По каким направлениям ставки на перевозки автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов
1 Мая ежегодно отмечается в России уже более 100 лет